Ребята из Новгородского молодежного центра и жители Дома социальной заботы приняли учас...
Ребята из Новгородского молодежного центра и жители Дома социальной заботы приняли участие в общероссийской акции "Минута молчания ". После просмотра видеоролика состоялся тематический концерт, подготовленный детскими клубами.
30 просмотров