Реймер запустил забегаловку: во дворе самарского «Артиста» появился «Гонконг» - с китай...
Реймер запустил забегаловку: во дворе самарского «Артиста» появился «Гонконг» - с китайской кухней и коктейль-баром. В кластере «Артист» на месте японского бара «Тати Номи» 15 июня 2026 года официально открылся новый проект группы Евгения Реймера — «Гонконг». Заведение позиционируется как китайская забегаловка, которая ночью перевоплощается в молодежный коктейль-бар с DJ-сетами: https://oboz.info/rejmer-zapustil-zabegalovku/
879 просмотров