Ура! В группах № 4 и № 5 отгремел праздник ко Дню защиты детей! 🥳🎉✨
Ура! В группах № 4 и № 5 отгремел праздник ко Дню защиты детей! 🥳🎉✨ Наши маленькие таланты: читали душевные стихи 📚🗣️😍; танцевали с цветами — было очень красиво 💃💐🕺; зажигали во флэшмобе 🕺🎶🔥; играли в самые разные весёлые игры 🤹♂️🧩😄; нарисовали яркие плакаты ко Дню защиты детей 🖌️🎨🖼️. А в конце ждали подарки: девочки получили очаровательные кокошники 👑👸💖, а мальчики — стильные галстуки 👔🦸♂️👍! ✨🎁 Поздравляем всех с 1 июня — пусть детство будет счастливым! 🎈☀️🌈❤️ Центр развития ребенка-детский сад №173
1 014 просмотров