Сегодня у самых маленьких наших ребят из группы № 3 состоялся праздник, посвящённый Дню...
Сегодня у самых маленьких наших ребят из группы № 3 состоялся праздник, посвящённый Дню защиты детей 🥳✨. К детям пришла Баба‑Яга вместе с Летом ☀️🧙♀️. Ребята оставили Бабу Ягу на празднике и показали ей все краски лета 🌈🌼. В конце праздника Лето подарило каждому малышу браслет на руку с надписью «1 июня» — яркий, разноцветный🌸. Дети с радостью надели браслеты и любовались ими, переглядываясь друг с другом и улыбаясь 😊😄. Праздник прошёл очень весело! 🥳🎉 Центр развития ребенка-детский сад №173
1 082 просмотров