📱Российские власти планируют обсудить ситуацию с Apple после удаления приложений VK.
📱Российские власти планируют обсудить ситуацию с Apple после удаления приложений VK. Прежде чем принимать какие-либо меры, российская сторона намерена выйти на контакт с Apple и обсудить произошедшее, заявил Дмитрий Песков. В Москве считают, что это решение затрагивает не только пользователей в России, но и миллионы русскоязычных по всему миру. Ранее в России приостановили оплату сервисов Apple с российских карт и счёта мобильного телефона. В Минцифры считали, что это может стимулировать компанию вернуть российские приложения в AppStore 📲 Подпишись на Ленту дня в Max
169 просмотров