А компании ВК я желаю наконец начать зарабатывать деньги, а не сосать деньги из госбюдж...
А компании ВК я желаю наконец начать зарабатывать деньги, а не сосать деньги из госбюджета каждый год отчитываясь об миллиардных убытках. Вы паразитируете уже больше 10 лет на хорошем продукте который был создан Дуровым. Но пора уже и начать самим развиваться.
176 просмотров