Скажу свое мнение. Лишать людей возможности привычных коммуникаций в мессенджерах - буд...
Скажу свое мнение. Лишать людей возможности привычных коммуникаций в мессенджерах - будь то Телега, Макс или ВК - или свободного доступа к каким-то глобальным продуктам, плохо и неправильно. Но не Эпл, если честно, это начал. Хотя, можно подсказать Эплу, как ему надо отвечать. Дескать, слишком много мошенников, в этом ВК. Плюс к тому, порно, в том числе гей-порно, какой-то ворованный контент, какие-то группы суицидников, психопатов и так далее. И ради безопасности в том числе наших граждан, для взращивания молодежи в традиционных ценностях, они снесли эти богомерзкие приложения, в которых сидели мошенники, террористы, геи и педофилы всякие.