Жертва Чувствования Поля других людей.
Жертва Чувствования Поля других людей. "Я чувствую поле", "Я могу считывать людей". Наверное, вам знакомы такие женщины или даже это можете делать вы. И, конечно, многие считают это преимуществом. И даже хотят развивать этот навык. Не подозревая, что это тупик. Дальше будут всплески эмоций, панические атаки, тревоги и страхи. Потом агрессия на других, что мол они чего-то там не понимают и не делают. Потом изоляция. Попытка уединения. Побег в домик в деревню или еще куда-то - подальше от людей. Но от себя не убежишь... Недавно коллега рассказала про эксперта, которая "читает людей" и "видит глубину", но почему-то активно не проявляется, не ведет соц сети. И в общем, не идет в массы, ведь она так круто может помогать другим. И не пойдет никуда она. Не в какие массы и соцсети. Потому то она уж в ловушке. Уже боится, уж триггерится о людей и их процессы. Уже стремится исправить то, что исправить невозможно. Уже наращивает свою жертву и затягивает петлю на своей шее из вины. И абсолютно не понимает то, что происходит. А происходит вот что. Первое. Она не понимает тот процесс, которые разворачивается в ее психике и в поле. У нее нет базовой информации и не сформирован словарь ее Интуиции. Она пытается Неосознанно куда-то двигаться дальше, но это невозможно. Это все равно, что пытаться идти в третий класс не зная, что дважды два - это четыре. Пытаясь что-то "нащупать", "прочувствовать" там, где нужные твердые знания и опоры. Второе. Она вытесняет и не принимает те субличности, которые обладают навыками считывать информацию. Поэтому они работают на других, а не на нее. Она не принимает и предает себя одновременно. Из-за этого навыка рушатся ее границы и в ее поле может зайти каждый, на кого направлен ее взгляд. И оставить в ее поле свои грехи, ошибки и вины, особенно за деньги. Третье. От финансового роста ее субличностей будут усиливаться. Поэтому она будет делать все, чтобы денег больше не было. Иначе улетит в дурдом. Да, в этом процессе сейчас находятся многие психологи, коучи, эзотерики, инфобизнесмены, врачи и все помогающие практики. Не понимают, что с ними происходит. Не понимают, что с этим делать. Сегодня в 19-00мск 24 июня на мастер-классе "3 шага для развития Интуиции" мы разберем детальнее этот вопрос. Каждая женщина-эксперт и предприниматель проходит через все 3 Жертвы в своей жизни - Жертва Отношений, Жертва Денег и Жертва Чувствующая поле. Просто у нас нет знаний и инструкций, как можно, иначе. Пройдите регистрацию по ссылке https://solodovnikova.org/intuicia/ Уже открыт доступ к бонусному уроку. До встречи в эфире. Оксана Солодовникова.