Последнее его видео перед отъездом в деревню. Он худой конечно был. Но живчик. Так быст...
Последнее его видео перед отъездом в деревню. Он худой конечно был. Но живчик. Так быстро сгорел😭 Всего всех оближет-поцелует. Он, кстати, сам нас выбрал. Мы и не думали собаку заводить. Пошли в продуктовый магазин, а рядом зоомагазин был. Они клетки чистили и выпустили его. И он прямиком ко мне. Все руки мне облизал. Как тут было не растаять. А через три дня как привезли его он жутким энтеровирусом заболел. Еле выходили его. На капельницы помню возила каждый день и отпивала. Выкарабкался, хотя небольшой процент выживает щенков после такого. Никогда особо не болел ничем. Такой был неприхотливый. Как будто понимал, что у матери итак забот полон рот😭😭😭