Просто рассказала, что био Егора порывается дружить семьями.
Просто рассказала, что био Егора порывается дружить семьями. Нашлась защитники - бедная мама, общайтесь, дружите. А Егор примерно по этим же причинам был изъят у неё. Какая дружба? Какое общение? Маленький комочек не может себя защитить. И если мама свои интересы ставит выше безопасности малыша - можно это спускать просто так?
4 445 просмотров