Утро начинается не с кофе... ☕️😱
Утро начинается не с кофе... ☕️😱 Просыпаюсь, открываю телефон, а там — такие новости. Компания-партнёр в очередной раз делает поддержку. Для моего бизнеса. Для всех моих партнёров. Где такое ещё можно встретить, если честно? 🤷♀️ Я уже писала про эту акцию не раз, но до сих пор не могу воспринимать её спокойно, честно, без восхищения — никак. Представьте: компания вложила 52 360 рублей в мой бизнес💪🏻💪🏻 Просто так. Чтобы мои клиенты и партнёры получили подарки. 238 человек получат набор зубных паст Faberlic 🔥🔥🔥за заказ от 1500 рублей. Бесплатно (за 1 рубль — но это символ). ❓ Где вы видели, чтобы сетевой партнёр так заботился о ваших клиентах? Чтобы не вы вкладывали деньги на акции, а компания сама раздавала подарки? Я до сих пор в шоке, приятном шоке 😊 Мне остаётся только одно: рассказать об этой акции своей команде и тем счастливчикам, кого компания отметила «жёлтым цветом» и буквой «А». Что я сегодня и буду делать. Обожаю делать рассылки, когда людей ждёт подарок. А тут — целый набор зубных паст! «Двойной кальций» для эмали и «Алтайский прополис» для дёсен. Такой подарок точно всем понравится. Согласны? 🦷💛 А теперь хочется задать вопрос вам: В линейном бизнесе, помощников нет, от слова совсем, уж я это точно знаю на собственном опыте. Только ты сам вкладываешь деньги, если решил сделать какую-то акцию. А у меня сейчас — другой случай. Компания сама вкладывает в мой бизнес🤩🤩🤩 А ваши партнёры помогают вам? Или вы всё тащите сами? Делитесь в комментариях 👇 📚 Узнать подробнее о нашем бизнесе: https://dragefaberlic.ru/705850356/promo/12207/mlm?utm_term=tgpost ✍️ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? Я НА СВЯЗИ! 💬 Telegram: http://t.me/penina_olga (пока работает) ⭐ Мой МАХ (новый канал, подписывайтесь!): https://max.ru/id631300024360_biz 💙 ВКонтакте: https://vk.ru/peninaolga ☕ Напиши мне лично: http://t.me/olgapenina — всегда рада общению 🤝