Никогда не устану говорить спасибо медикам за сложный, ответственный труд, самоотдачу. ...
Никогда не устану говорить спасибо медикам за сложный, ответственный труд, самоотдачу. И, как показало время спецоперации, за огромное мужество. Наши медработники не раз выезжали с гуманитарной миссией ЕР в исторические и пострадавшие регионы. В результате — десятки спасенных жизней, сотни переданных гуманитарных грузов. И это заслуживает самой высокой награды. Поэтому в честь Дня медицинского работника поздравила коллектив учреждения «МедОВ Клиник» и поблагодарила за работу в Луганском госпитале. На протяжении нескольких недель Олеся Медведева и Александр Лукин помогали раненым: занимались транспортировкой, перевязкой, бережно и с вниманием относились к каждому герою. Дорогие! Еще раз спасибо вам и всем медработникам, кто ежедневно сохраняет здоровье наших жителей — «за ленточкой» или здесь, в мирных условиях. Искренне восхищаюсь каждым ❤️ #ЕР72 #ЕдинаяРоссия