Прошла очередная конференция Тюменского регионального отделения «Единой России». Участи...
Прошла очередная конференция Тюменского регионального отделения «Единой России». Участие в ней приняли секретари местных, первичных отделений, актив партии, депутаты, сторонники ЕР. Секретарь реготделения, губернатор Александр Моор рассказал о том, какие актуальные задачи стоят перед нами сегодня. Это сбор предложений жителей для новой народной программы, работа с обращениями, помощь тем, кто в ней нуждается больше всего — прежде всего, участникам СВО, их родным, жителям новых и пострадавших субъектов РФ. Задачи обязательно продолжим выполнять одной большой командой. Нам предстоит ответственный период — с 18 по 20 сентября в Тюменской области пройдут выборы в Госдуму РФ и облдуму. И результаты ЕР зависят от слаженной работы всех партийных институтов. Только вместе мы — сила. #ЕдинаяРоссия #ЕР72