28 мая студенты четвертого курса в рамках преддипломной практики выступили с концертом ...
28 мая студенты четвертого курса в рамках преддипломной практики выступили с концертом в Детской музыкальной школе имени М.А. Балакирева. Выпускники отделения «Инструменты народного оркестра» исполнили произведения из своих государственных экзаменационных программ, включая сольные номера по специальности, ансамблевые композиции и концертмейстерскому классу. Ученики и преподаватели школы очень тепло приняли артистов и пожелали им успешной сдачи предстоящих экзаменов.
236 просмотров