Вчера во Дворце пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина прошёл выпускной Совета Перв...
Вчера во Дворце пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина прошёл выпускной Совета Первых города Орла! Активисты «Движения Первых» нашего колледжа стали частью этого события. За время работы в «Движении Первых» ребята не просто реализовали проекты — они научились брать ответственность, воплощать идеи, слаженно работать в команде и делать город лучше. Этот опыт останется с ними навсегда. ✨
22 просмотров