В преддверии Дня медицинского работника студенты и преподаватели Орловского музыкальног...
В преддверии Дня медицинского работника студенты и преподаватели Орловского музыкального колледжа провели ставший уже традиционным праздничный концерт для сотрудников Орловского онкологического диспансера! Музыкальные подарки от педагогов и студентов колледжа стали прекрасным выражением самой искренней благодарности, которую каждый испытывает к медицинским работникам, самоотверженный и упорный труд которых сохраняет жизни и здоровье людей - главного богатства и достояния нашей любимой Родины!
91 просмотров