«Моему сыну 6 лет. У нас есть проблемы с осанкой и вальгус стоп. Ребенок жалуется на бо...
«Моему сыну 6 лет. У нас есть проблемы с осанкой и вальгус стоп. Ребенок жалуется на боли и усталость в ногах. По рекомендации ортопеда носили стельки и ортопедические сандали, но ничего не помогает… Посоветуйте, что делать?» С таким запросом к нам обратилась мама Федора, давайте разберемся, чем здесь помочь и в чем главная ошибка назначения ортопеда!? ❌ Ортопедическая обувь и ортопедические стельки! Изначально такая обувь была придумана для людей с более серьезными патологиями, НО сейчас её стали назначать все подряд, ЧТО В КОРНЕ НЕ ВЕРНО! 🪵 И стельки, и обувь такого плана считаются «дубовыми»! В такой обуви стопа ребенка не двигается и не функционирует, соответственно мышцы тоже не работают! Поэтому, одевая на своего ребенка, такую обувь: ВЫ ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШАЕТЕ, а только УСУГУБЛЯЕТЕ! 👍 Мальчику всего 6 лет и это уже отличный возраст, чтобы начать коррекцию! Для этого только потребуется: ✅ Регулярное выполнение упражнений ✅ Всего 15-30 минут времени ✅ Внимательное выполнение комплексов На нашем курсе «Здоровая осанка и стопы» все тренировки построены таким образом, что они работают не только со всем телом, но и с нервной системой ребенка! А также вы найдете: - 90+ разнообразных упражнений; - 3 МЕСЯЦА коррекционных тренировок в формате «смотри и повторяй» по 15-25 минут; - И ДОСТУП НАВСЕГДА ко всем материалам курса! - 14 дней поддержки в закрытом чате ТГ/Макс (зарядки, ответы на вопросы, система мотивации) 🔥 И это сейчас все со скидкой 90% Скорее переходите по ссылке прямо сейчас и занимайте свое место на курсе⤵️ https://www.osankadeti.com/7max?utm_source=max&utm_medium=post&utm_campaign=0906_2 Есть вопрос? Напишите нам в личные сообщения https://max.ru/u/f9LHodD0cOKvqP5MitCoUrWgHRbrEl1TtqI2b9mR7xQM1qaBAw6YFel05f0