Безумие продолжается? Почему все так яростно пытаются попасть на Газпром? Когда началас...
Безумие продолжается? Почему все так яростно пытаются попасть на Газпром? Когда началась паника, у нас был бензин в машине. Сегодня нужен был бензин, ехали с Коломны, посмотрели на Газпроме куча народу, поехали дальше на Лукойле заправились за 4 минут. 20 литров. На пару дней за глаза. Паника только у нас в голове ))) #озеры
1 096 просмотров