Вы сыты - едой и впечатлениями?)
Вы сыты - едой и впечатлениями?) Уверены, что да! Ведь сегодня завершился грандиозный гастрофестиваль «За одним столом». Три дня радости, общения, новых вкусов - и более 77 000 счастливых гостей! Мы хотели создать событие, которое удивит, порадует, объединит всех за общим столом и позволит каждому открыть для себя что‑то новое - и, судя по вашим улыбкам и пустым тарелкам, у нас получилось! Спасибо поварам за вкусные блюда. Спасибо всем, кто помог сделать этот праздник реальностью: организаторам, волонтерам, партнерам и артистам. И, конечно, спасибо вам, любимые гости, что были с нами все три дня! Мы не прощаемся. Впереди - еще много поводов встретиться! До встречи в парке!