И напоследок - торт.
И напоследок - торт. Нежный, вкусный, легкий - но не по весу!) Ведь он огромный! Спасибо Екатерине Ситновой, генеральному директору Ассоциации кондитеров Нижегородской области, что подсластила нам вечер!)
1 926 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
И напоследок - торт. Нежный, вкусный, легкий - но не по весу!) Ведь он огромный! Спасибо Екатерине Ситновой, генеральному директору Ассоциации кондитеров Нижегородской области, что подсластила нам вечер!)