Как это было ✨
Как это было ✨ В прошлые выходные «Вечерний Ижевский Арбат» вновь наполнил бульвар у парка Горького творчеством, музыкой и живым общением. Театральные постановки, выставка плакатов дизайнеров из других стран, пленэр, стрит-арт и диджей-сеты — собрали самые яркие моменты этого вечера в одном клипе!
202 просмотров