На Парнасе «убрали» мусор с дороги, но оставили на газоне 😡
На Парнасе «убрали» мусор с дороги, но оставили на газоне 😡 Вот такая уборка была замечена на Парнасе: рабочие сметали мусор с асфальта прямо на траву, после чего спокойно фотографировали «чистую» дорожку. При этом газон рядом с остановкой у метро оказался полностью в окурках и мелком мусоре. 🤦♂️ Чисто там, где фотографируют — не там, где ходят люди. Подписывайтесь на самый большой канал про Санкт-Петербург в Max Питер на максималках
502 просмотров