Вечерний вайб ☺️А какой воздух!!! Мне в детстве было очень хорошо у бабушки. Беззаботно...
Вечерний вайб ☺️А какой воздух!!! Мне в детстве было очень хорошо у бабушки. Беззаботно и легко. Именно поэтому меня сейчас так тянет к истокам. Хочу вернуться в детство😌 Съесть мешанку и дедушкин огурчик. 🥺 Очень скучаю
228 просмотров