Высокая награда!
Высокая награда! Президент России присвоил генеральному директору НМИЦ радиологии, академику Андрею Дмитриевичу Каприну звание Героя Труда. Отмечены его заслуги и вклад в развитие медицины. Поздравляю Андрея Дмитриевича 🤝 Для Обнинска это особая гордость. Его работа связана с МРНЦ им. А.Ф. Цыба - ведущим центром ядерной медицины. Здесь проводят тысячи операций и исследований. Внедряют новые методы, которые помогают спасать жизни.
1 567 просмотров