Люблю эту магию - 4 гармонии, лёгкий переборчик, немного ударных, и получается красотаа...
Люблю эту магию - 4 гармонии, лёгкий переборчик, немного ударных, и получается красотаааа😍 Или коротко о том, как я обычно пишу аранжировки))
564 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Люблю эту магию - 4 гармонии, лёгкий переборчик, немного ударных, и получается красотаааа😍 Или коротко о том, как я обычно пишу аранжировки))