Не перестаю восхищаться людьми, которые во взрослом возрасте начинают осваивать инструм...
Не перестаю восхищаться людьми, которые во взрослом возрасте начинают осваивать инструмент с нуля! Представляете, сколько мотивации и терпения нужно, чтобы сыграть композицию? Координация рук, педаль, фраза, динамика..🤯 Зато какое потом удовольствие от осознания того, что «я могу, я играю!»♥️ Да и разве можно устоять от соблазна выучить мелодию из любимого мультфильма? Занимаемся с Ольгой по моему сборнику для начинающих “Disney Piano Solo Collection” - сколько уже красоты выучили за этот год и сколько ещё предстоит! Ольга, браво!👏 Музыка - это счастье!
585 просмотров