Кстати!
Кстати! Цветет единственный приличный древовидный пион в Пионовом раю. Куплен лет 6 назад у Адельман, сорт не записала. Просто хотелось от них древовидный. Долго он мне нервы мотал, но сейчас красавчик.
15 415 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Кстати! Цветет единственный приличный древовидный пион в Пионовом раю. Куплен лет 6 назад у Адельман, сорт не записала. Просто хотелось от них древовидный. Долго он мне нервы мотал, но сейчас красавчик.