Друзья мои, мне сегодня подарили десяток УТИНЫХ яиц.
Друзья мои, мне сегодня подарили десяток УТИНЫХ яиц. А как их едят? Я слышала - они в выпечке хороши. Но выпечка - это не про меня. Что из них готовят?
15 976 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Друзья мои, мне сегодня подарили десяток УТИНЫХ яиц. А как их едят? Я слышала - они в выпечке хороши. Но выпечка - это не про меня. Что из них готовят?