А вот такой у меня к вам вопрос:
А вот такой у меня к вам вопрос: Говорят, что ворованные растения лучше приживаются и лучше растут. Примета такая. Что вы об этом думаете? Приходилось ли вам украдкой что-то где-то отщипывать? Лучше росло? А может, у вас что-то тайком отщипнули? Сразу прошу никого не осуждать - это неконструктивно это. Тем более, вопрос о том, работает ли примета, а не о том, как плохо тырить черенки.
8 556 просмотров