Новый выезд на трассу М-2 сократит путь для жителей Подольска на 15 км
Новый выезд на трассу М-2 сократит путь для жителей Подольска на 15 км 🔹В Подольске продолжается реконструкция дороги «Бутово–Щербинка–Домодедово» в составе развязки на трассе М-2 «Крым». До конца 2026 года здесь планируют открыть новый выезд на Симферопольское шоссе протяженностью 1,1 км. 🔹Готовность объекта составляет 85%. После завершения работ автомобилисты смогут быстрее выезжать в сторону Москвы, а путь для жителей и сотрудников индустриального парка «Южный» сократится примерно на 15 км. Новый участок также поможет повысить пропускную способность дороги и улучшит транспортную доступность для более чем тысячи жителей округа. 📷Фото: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области 📚Канал: Подольские Истории