❗️ ДВОЕ ЖИТЕЛЕЙ ГОРНО-АЛТАЙСКА ПОЛУЧИЛИ ПОЧТИ ПО 4 ГОДА КОЛОНИИ
❗️ ДВОЕ ЖИТЕЛЕЙ ГОРНО-АЛТАЙСКА ПОЛУЧИЛИ ПОЧТИ ПО 4 ГОДА КОЛОНИИ Горно-Алтайский городской суд вынес приговор двум местным жителям - 48 и 57 лет. Их признали виновными в покушении на незаконное приобретение наркотических средств в крупном размере. 📌 По данным суда, в середине января 2026 года мужчины через приложение в социальной сети заказали для личного употребления наркотическое средство синтетической группы. После оплаты они получили сообщение с местом тайника и приехали за запрещённым веществом. 🚔 Однако забрать наркотики они не успели - их задержали сотрудники полиции. ⚖️ Каждому назначили наказание: 3 года 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.