Господин Максим Саматов! Жители Ленина 60 искренне рады, что у Вас теперь есть электрос...
Господин Максим Саматов! Жители Ленина 60 искренне рады, что у Вас теперь есть электросамокат. Но зачем же быть такой свиньей, чтобы бросить коробку в кусты? В 50 метрах есть мусорка! Источник: Открыть
243 просмотров