Самарские велосипедистки завоевали золото и серебро на чемпионате России по шоссейному ...
Самарские велосипедистки завоевали золото и серебро на чемпионате России по шоссейному велоспорту в Ижевске. Марина Комина и Дарья Фомина стали вторыми в парной гонке на 25 км. В командной гонке преследования на 50 км победу одержала сборная, в составе которой — Комина, Фомина, Ирина Юдакова (все — Самарская область) и Ксения Цымбалюк из Удмуртии. Девушки представляют самарскую СШОР №7 по велоспорту. Читайте нас в Подслушано Самара @overstory163
5 038 просмотров