Я женат, есть полугодовалый ребенок. Живем в Саяногорске недавно. Жена не работает и си...
Я женат, есть полугодовалый ребенок. Живем в Саяногорске недавно. Жена не работает и сидит дома с ребенком. Каждый месяц ей выделяю 150 тыс рублей, то есть эта сумма на неё и ребенка. Живем в моей квартире, купленной до брака, плачу коммуналку я. Жена постоянно жалуется, что этих денег хватает лишь на существование. Постоянно из-за этого ссоры и скандалы. Как думаете, реально ли 150 тыс рублей в месяц это мало для жены и ребенка? Или нет? Мах https://max.ru/ssssssayanogorsk Мы вк: vk.com/ssssssayanogorsk
2 413 просмотров