Неужели вы правда думаете, что жизнь более обеспеченных людей сильно отличается от ваше...
Неужели вы правда думаете, что жизнь более обеспеченных людей сильно отличается от вашей? Они точно так же, как и вы ходили в школу, в секции, потом учились в вузе, потом пошли работать, потом вышли замуж и начали возиться с детьми. Принципиально их жизнь от вашей не отличается. Завидуете их сумочкам и косметике? Так у вас все это тоже есть, просто у вас подешевле. Завидуете их дорогой машине? А почему? На общественном транспорте можно поехать туда, куда вам надо. Завидуете перелетам в бизнес классе? Так и в экономе нормально летается Мах https://max.ru/ssssssayanogorsk Мы вк: vk.com/ssssssayanogorsk