❗️ Мошенники под видом сотрудников «Луганскводы» похитили у жителей ЛНР почти 3 миллион...
❗️ Мошенники под видом сотрудников «Луганскводы» похитили у жителей ЛНР почти 3 миллиона рублей Аферисты звонили пенсионерам, представлялись сотрудниками «Луганскводы», просили назвать персональные данные, а затем подключались лжесотрудники госорганов и убеждали передать деньги «для проверки» или «декларирования» В Антраците 67-летняя женщина лишилась 2,685 млн рублей, а 62-летний житель Луганска передал мошенникам ещё 300 тысяч рублей ✅ Если вам звонят с подобными просьбами — сразу прекращайте разговор и самостоятельно связывайтесь с организацией по официальному номеру 💬 Мы в Telegram 🇷🇺 мы в MAX
929 просмотров