Алчевск
Алчевск Уважаемая служба вывоза ТБО, Не могли бы ваши сотрудники ставить контейнеры как можно ближе к жилому дому? Вот прямо под окно — лучше всего за домом по адресу Сарматская 44. Чтобы я могла не только наслаждаться чудесным ароматом мусора трёх дворов и двух продуктовых магазинов, но и выбрасывать мусор прямо из окна. Приглашаю соседей присоединиться к флешмобу. Похоже, что санитарных норм и правил пожарной безопасности для этой организации не существует. Шалите — так шалите! Двор пустой, ни одной брошенной машины нет! Самое любопытное, что при обращении в службу никто ничего не знает, а те, кто знает, — тоже не в курсе. 💬 Мы в Telegram 🇷🇺 мы в MAX