⚡️Добрый день. На Труда 15 бегает «домашний» пес, он живет в неблагополучной семье, где...
⚡️Добрый день. На Труда 15 бегает «домашний» пес, он живет в неблагополучной семье, где его переодически бьют. На улице гуляют с ним дети со двора, но они его уже загоняли, что он на них рычит и боится. Пес безумно голодный и худой, увязался за мной, ел все, что я ему давала, много пил. Безумно жалко его, видно, что он еще малыш, это кстати, его кличка) к себе забрать не можем к сожалению, вдруг ему повезет, готова помочь кормом, оплатой вет клиники 🤞
7 603 просмотров