⚡️ Интересно есть у нас управа на перевозчиков маршрута 130
⚡️ Интересно есть у нас управа на перевозчиков маршрута 130 Вчера (1.06) с жд вокзала вечером на 18-40 (автобуса на 18-20 , на который был продан билет не было ) так вот - ехала моя сестра , возраст 75 лет , в кассе почему- то проездной , пополненный , не приняли , попросили расчет наличными , она рассчиталась , при посадке подала билет водителю , он в грубой форме потребовал проездной , она подала ,он его отсканировал , и еще потребовал за маленький легкий чемоданчик размером ручной клади в самолет , оплату как за багаж , хотя никаких багажных отделений в газели нет и этот так называемый багаж лежал под сиденьем который получается она дважды оплатила плюс 50р за багаж , на конечной остановке , попыталась все же выяснить почему в кассе взяли оплату наличными а водитель потребовал проездной , на что он опять начал просто орать и оскорблять пожилую женщину , я примерно догадываюсь кто этот водитель , не раз была свидетелем его хамства и грубости ! Как можно так вести себя на рабочем месте , работая с людьми ! ???