⚡️ На территории Сосновоборского кладбища 25.06.2026 был замечен очаг возгорания.
⚡️ На территории Сосновоборского кладбища 25.06.2026 был замечен очаг возгорания. Подход чуть ближе показал, что едкий запах и дым похожий на смесь резины и еще чего-то и шел он из некой трубы, похожей на оборудование в котором готовят мазуту. На вопросы к местным кладбищенским старожилам: «что это вообще такое?!» Было сказано, что они знают о них, но ничего сделать с ними не могут, так как разговоры не помогают. У них есть инфа, что у данной организацией есть договор с администрацией.
1 240 просмотров