22 ИЮНЯ — ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ.
22 ИЮНЯ — ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ. Ровно 85 лет назад, в 4 часа утра, без объявления войны, фашистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Началась самая кровопролитная и страшная война в истории человечества — Великая Отечественная. Сегодня по всей стране приспускают флаги, зажигают свечи и возлагают цветы к мемориалам. Эта дата навсегда разделила жизнь миллионов людей на «до» и «после». Она напоминает нам о трагедии, мужестве и несгибаемой воле нашего народа. В этот день мы склоняем головы перед подвигом тех, кто ценой своей жизни защитил будущее. Тех, кто работал в тылу, кто пал на полях сражений и кто выжил, чтобы восстановить страну из руин. Пока мы помним — мы живы. Вечная память героям! 🕯️