🌿 Уважаемые якутяне, жители и гости Санкт-Петербурга! 12 июля в Северной столице состо...
🌿 Уважаемые якутяне, жители и гости Санкт-Петербурга! 12 июля в Северной столице состоится национальный праздник Ысыах. Его организаторами выступят Постпредство Якутии при Президенте России, Нерюнгринский район Якутии и общественные организации якутян при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Администрации Выборгского района. В этом году праздник будет посвящен Году единства народов России и Году культуры в Якутии. ✨ В программе: алгыс, торжественный концерт, конкурсы, мастер-классы и спортивные соревнования. 📅🕚Дата и время: 12 июля 2026 г., 11:00-20:00. 📍Место: Сампсониевский сад (ст. м. «Выборгская»). ❗️Следите за новостями, в программе возможны изменения. 📞По всем вопросам можно звонить по телефону 8-911-225-13-81 🤝Подписывайтесь на наши каналы 🔔ВК: vk.com/postpredstvoykt 📢МАКС: max.ru/id7708006725_gos 🔊ОК: ok.ru/group/57647589032141 📲ТГ: t.me/postpredykt