До окончания учебного года осталось совсем чуть-чуть... 🌞
До окончания учебного года осталось совсем чуть-чуть... 🌞 Ох, сколько всего было в этом году! Трудного, радостного, волнительного, победного. А сколько всего ещё БУДЕТ 💪 А дальше... А дальше мы открываем ПОЛЕЗНЫЕ КАНИКУЛЫ. С 1 июня нас ждёт ещё больше нового, интересного, доброго и полезного. Вы узнаете в одной истории себя. "Сотворившая чудо" Старая, но удивительная история о девочке с особенностями и о человеке, который не сдался. О терпении, граничащим с подвигом. Но каждому воину нужен отдых. Даже самому сильному, любящему. И он у вас будет. Потому что есть центр «Учусь учиться». Ваш ребенок в надежных руках. А какой мотивирующий фильм, вы бы могли ещё посоветовать? Пишите в комментариях 8 912 282 82 49