Уважаемые коллеги!
Уважаемые коллеги! 📆 По традиции в 3-е воскресенье июня мы отмечаем свой главный профессиональный праздник - День медицинского работника. 🏥Наша больница по праву носит статус «первой краевой» -мы на протяжении десятилетий находимся в авангарде регионального здравоохранения, никогда не стоим на месте, внедряем новые лечебно-диагностические технологии, оснащаемся современным оборудованием, открываем новые службы. 👩⚕️👨⚕️ Но важно помнить, что за всеми этими достижениями стоят живые люди — вы, наши специалисты. Те, кто выбрал эту профессию сердцем. 💖Я искренне горжусь вами, коллективом, который сумел сберечь в себе главное - человеколюбие , сострадание, порядочность и отзывчивость. Труд каждого из вас - образец беспримерного профессионализма , высоких экспертных компетенций, нравственной стойкости и человеческой чуткости. 🎉Пусть в ваших семьях всегда царят мир и достаток, покоряются новые профессиональные вершины, не иссякают источники вдохновения, а впереди ждут новые удивительные открытия. 🔥Будьте любимы и счастливы, крепкого вам здоровья, тепла домашнего очага, благополучия, мира, добра и процветания! С праздником! Главный врач Приморской краевой клинической больницы №1 Андрей Попов