Прокуратура проводит проверку после гибели двоих сотрудников водоканала в канализационн...
Прокуратура проводит проверку после гибели двоих сотрудников водоканала в канализационном колодце во Владимире Надзорное ведомство выясняет обстоятельства гибели людей во время коммунальных работ. Несчастный случай произошел на Судогодском шоссе в районе дома № 27-ж на сетях МУП «Владимирводоканал». Двое рабочих, спустившихся в канализационный колодец для проведения ремонта, погибли на месте. Еще двое сотрудников предприятия пострадали и находятся под наблюдением врачей в больнице. Для выяснения причин ЧП на место выезжала исполняющая обязанности заместителя прокурора города Яна Титова. В рамках надзорных мероприятий прокуроры детально проверят, как на предприятии соблюдались правила охраны труда и техника безопасности при проведении этих работ. При наличии оснований прокуратура примет исчерпывающие меры реагирования.