Открутили с клиентом + 800 000 рублей, ведем на подписку в канал, продажа услуг
Открутили с клиентом + 800 000 рублей, ведем на подписку в канал, продажа услуг Канал в мессендежере был и остается одним из основных мест, куда льют трафик. Во-первых, не так много куда еще можно эффективно лить. Во-вторых, на дорогую услугу в канале хорошо прогревать к этой самой услуге Продажа в лоб, особенно сейчас - немного утопия Перепробовал много разных вариантов и стратегий, вывод простой - контент важнее рекламной цели. Вначале ищешь максимально интересный пост, потом от него настраиваешь рекламу. Не наоборот. Конечно я не говорю, что настройка не важно, но показательно, что на одних и тех же настройках, когда трафик идет на разные посты, то и результат очень разный. Поэтому без качественного контента на канале - дешевой подписки не получить, это факт. Это все, что хотел сказать, пост сегодня короткий) Есть вопросы, пишите сюда