Тем временем Лукойл и Роснефть практически на уровне 2022-го года.
Тем временем Лукойл и Роснефть практически на уровне 2022-го года. Газпром, как бы жутко это не звучало, уже на уровне 2008. Вдумайтесь. Кстати, пост с вкладами (выше в ленте) на фоне такого слива не такой уж и абсурдный. Простые вкладчики переиграли всех крутых инвесторов. В 2026 даже под подушкой пресс хранить выгоднее акций оказалось😁 @profitanet
10 357 просмотров