💫 Ты через многое прошла. Тебе не надо кому-то что-то доказывать.
💫 Ты через многое прошла. Тебе не надо кому-то что-то доказывать. Береги в себе каждый уцелевший уголок, каждое теплое мгновение, которое пытались затушить ливнями. Береги в себе ту ярую храбрость и отвагу, с которой ты живешь и смотришь на этот мир. Береги в себе себя. Ты никому ничего не должна. С любовью❤️,канал: 📲Психология души 🦋 Книги
172 просмотров