Какая все-таки классная история, что родители не всегда смотрят и читают новости)))
Какая все-таки классная история, что родители не всегда смотрят и читают новости))) Сейчас звоню маме, спрашиваю, как и что у них. А она мне сразу выложила итог похода к врачу, от которого они только вернулись. А они даже не в курсе, что в Москве)) Вот это меня и радует. Их спокойствие. Друзья мои, чего и вам всем рекомендую Сохранять спокойствие и не поддаваться панике, которую разводят в чатах и каналах.
198 просмотров