Друзья, всем привет.
Друзья, всем привет. Говорить про бензин не буду, все сказала в инсте. Сегодня имеем то, что имеем - бензина на многих заправках просто нет. Зато куча объявлений на Авито. Да...очень интересно смотреть на психологию стада...массовую истерию и панику... К большому сожалению, это явление лечится только наличием критического мышления. А это самого критического - в большинстве своем очень мало.... Чтож, идем дальше... Хорошего понедельника! p.s. пара дней - и все наладится) Ну если скупать дальше перестанут)
149 просмотров